Обсуждение участника:Кто, кто? НЁХ В пальто.

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я расскажу, как я это вижу, а ты поправь.

Ты автор вандальной пасты "Джек-копрофил", за которую ты получил от LVM бан по айпишнику (но ты не парился, ведь мобильный оператор дает динамические адреса), и КБУ-пасты "Мясо, кишки кравища кароч". Ты же по мелочи гадил в разных местах, например, здесь и здесь.

Наконец, сейчас ты проголосовал в ОК:КУ за оставление своих "Правил поведения на МП", но чтобы голос не сняли, сделал это не с голого айпишника, с которого добавлял историю, а с зарегистрированного заранее аккаунта.

Но и это ещё не всё. Я полез глубже и поискал правки из твоей подсети. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что мы старые знакомые! Ведь это не первый раз, когда ты заливаешь МП неформатом и вандалишь. Не так ли, дорогой друг? --Random Forest (обсуждение) 20:32, 12 июля 2020 (MSK)