(в том числе анонимно криптовалютой) -- адм. toriningen
Обсуждение:Фирменное блюдо (Стэнли Эллин)
Понятно, что речь о каннибализме, но отсутствие внятной развязки крайне портит впечатление. Читаешь, читаешь, и ноль кульминации (в отличие от рассказов, которые в конце даны как похожие). А не обьясненный автором запрет на присутствие женщин, который мог бы (если бы автор дал себе труд объяснить!) стать вишенкой на торте безумия - например, все блюда из женщин и лишь фирменное из мужчин, или личная история хозяина, или ещё там чего, - в результате делает клуб каннибалов сборищем геев-женоненавистников, сорян. Именно потому, что никакой иной причины запрещать даже обслуживать женщин или радоваться этому запрету нет. Короче, ну такое.
а де загадка?--Oubliera (обсуждение) 00:45, 30 мая 2024 (MSK)
- Я поставил шаблон чисто чтобы соблюсти формальность, потому что момент с каннибализмом прямым текстом не проговорен, а подан через (весьма очевидные) намёки. Но можно и убрать, потому что загадка действительно шита белыми нитками. --Максимилиан Кролл (обсуждение) 00:07, 31 мая 2024 (MSK)
- да ладно, мне не жалко. тут вообще не так много историй, которым он подходит--Oubliera (обсуждение) 23:38, 1 июня 2024 (MSK)
Твист настолько очевиден, начиная с самого названия, что дочитал лишь в надежде, что я ошибаюсь. Увы, не ошибся. --Skim (обсуждение) 11:23, 1 июня 2024 (MSK)