Обсуждение:Музей восковых убийц

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Друзья! Если кому не сложно... поправьте текст и добавьте рейтинг... простите за криворукость

А самому вероисповедание не позволяет посмотреть, как оформлены другие истории, и сделать так же? Щелкнуть "править" в обсуждении собственной истории у тебя хватило ума, хватит и щелкнуть в чужих статьях.
Попробую((((

Музей восковых убийц... Звучит, как название триллера категории Б. --Teashrock (обсуждение) 06:29, 16 сентября 2020 (MSK)

Содержимое такое же, хотя это скорее слешер категории Б. Или даже Г. Автор, Череда дьявольски просчитанных совпадений складывалась в формулу идеальной мести. - серьезно? То есть чувак просчитал, что выставку турнут из города, а ее организатор возьмет и наймет рандомного свежеотмудоханного пиздюка, чтобы он делал ВООБЩЕ ВСЕ с его экспозицией в этот вечер? А еще, что шериф выйдет на оборзевшую шпану именно в этот вечер, и шпана именно в этот вечер надумает принести добавки пиздюлей ГГ, о местонахождении которого они так удачно осведомлены? Да тебя просто заждались в российском кинематографе, такие повороты сюжета там любят. Трешовый трешак, который заслуживает плашки НПЧДХ. --Артём (обсуждение) 13:52, 16 сентября 2020 (MSK)