Обсуждение:Землистый

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Понравилось описание...посмертного характера, что ли. Именно такой, мерзкий, приземлённый, разлагающийся. В общем, неплохо.

По ходу, страх дяди таки сбылся, частично. Учитывая, что он продолжает всё чувствовать. Это, пожалуй, единственное, что хоть как-то пугает в этой истории.--Akka (обсуждение) 07:25, 25 мая 2024 (MSK)

Прочитал «трах дяди», уж было совсем ломанулся читать радостно… Надо брому попить, что ли. Простите. ZerothSense (обсуждение) 12:37, 25 мая 2024 (MSK)

Да ну. На троечку. "Я боюсь ссаной смс так, что пошевелиться не могу, но ночью пойду на кладбище раскапывать могилу, в которой ЯВНО находится НЕХ". Ага, ага, очень логично.

Как раз вполне может быть. Случается, что люди тупо устают бояться — и решают встретиться со своим страхом вплотную. Чтобы уже хоть какая-то определённость. ZerothSense (обсуждение) 09:19, 28 мая 2024 (MSK)

Без описания аватарки дяди было страшнее CyberWelder