(в том числе анонимно криптовалютой) -- адм. toriningen
Обсуждение:Владыки Смерти 8: Чистильщики
Ох ты ж ёпт. Какой интересный конец. Поскорее бы новый эпизод.
>В мое тело имплантирована капсула с сильнейшим ядом. Я могу раздавить ее простым напряжением нужных мышц и выпустить яд в кровь даже со связанными руками и ногами. Это у него в заднице капсула, что ли?
Еще недавно я с удовольствием это читал. Но, всему хорошему приходит конец. Автор - харе.
Не, не, не. Автор, давай ещё!
Автор подумай: рейтинг 1 части был за 70. Эта же - болтается возле 20. You are doing it wrong:)
- Там характерная зависимость заметна - вторая, третья и четвертая часть с все нарастающим рейтингом, далее убывает, причем последняя на данный момент часть оценена куда хуже предыдущей. Возможно, многим не понравился переход от более мистического формата к ненаучно-фантастическому.--LVM (обсуждение) 16:06, 17 августа 2016 (MSK)
Главгад (Феникс) напомнил, почему-то, Кефку из Final Fantasy VI. Концовка, к слову, символизирует. Автору большое спасибо: цикл прочитал на одном дыхании. --78.139.229.226 00:56, 2 августа 2017 (MSK)
Виктор Волков описывается как "высокий стройный человек с копной темных волос, в хорошем темно-синем костюме ... лицо открытое, доброе, но между бровями залегла глубокая складка".
Автор жжёт. --Random Forest (обсуждение) 17:32, 23 июля 2018 (MSK)
Я вот чего не понимаю. Ок, Феникс успешно убил всех людей и превратил их трупы в тупых рабов. Что он дальше со всем этим планирует делать? Вечно сидеть и онанировать? Он сам признал, что ему скучно без общения, а теперь ему вообще общаться будет не с кем.