Обсуждение:ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ МУЖИК СЛАВКА СЫЧЕВ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Привет народ, прошу не надо ругаться за этот "пост" скорее всего его скоро удалят и я сам проголосую за это, так как понимаю что это вряд-ли многим понравится, я прошу что бы вы высказали мнение конкретно по самой задумке и сюжету, спасибо --Rassek

Сюжет неплохой, стандартный. Если переписать его не в формате адвайсов, а как полноценный рассказ, могло бы получить динамичное произведение о выживании ГГ. А можно было бы запороть всё, зависит от навыков автора.--Grey (обсуждение) 10:51, 29 августа 2022 (MSK)

Очень занимательно, что ~СЫЧ~ ГГ лез прятаться от НЁХ-ов вроде бы на чердак, но СИДЕЛ В ПОДВАЛЕ ДО УТРА. А так, в принципе, забавно, но концовка непонятная.--AleksLaw24 (обсуждение) 10:39, 28 августа 2022 (MSK)

Забавный бугурт-тред, но концовки, по сути, нет. Автору бы это как-то исправить