Обсуждение:Провожая мертвецов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сразу оговорюсь: автор не я. Нашел её, разгребая папку с документами. Передал мне этот файл, если мне не изменяет моя память, мой друг, экспериментировавший тогда с написанием коротких историй. Файл провалялся на диске лет, наверное, пять или шесть. Пережил три сноса системы и одну смерть харда. После такой почтенной истории жизни считаю своим долгом просто оставить его здесь, дабы не утерять при очередном IT-катаклизме.

Надеюсь, автор не будет на меня в обиде. --Sanovskiy (обсуждение) 09:06, 12 марта 2017 (MSK)

А ВНЕЗАПНО то отчего? И да, если кто желает прошерстить на предмет пунктуации только спасибо скажу. Правил уже сумеречном состоянии после суток на ногах. --Sanovskiy (обсуждение) 12:31, 12 марта 2017 (MSK)

Действительно, может и действительно не нужно. Из-за концовки воспринял происходящее как глюк ГГ, хотя из-за размытости описания это не точно.--Grey (обсуждение) 09:16, 13 марта 2017 (MSK)

Я как-то ничего не понял. Автор, ты не мог бы прояснить, что вообще происходит с главным героем?

Клиническая смерть, похоже.--Trankaw (обсуждение) 15:37, 12 марта 2017 (MSK)
я не автор. Как получил от автора, так и выложил. --Sanovskiy (обсуждение) 17:21, 12 марта 2017 (MSK)