Обсуждение:Иркина коса

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Было б гениально, если б не было так убого. Ни смысла, ни сути, ни "мурашек". Просто чей-то сон со свойственной ему нелогичностью, записанный и выложенный на всеобщее обозрение. Грустно читать такое --Kri Kri (обсуждение) 12:39, 25 августа 2016 (MSK)

У меня эта коса отчего-то вызвала какие-то чисто фрейдистские ассоциации. В целом, довольно оригинально.--Grey (обсуждение) 13:10, 25 августа 2016 (MSK)

Фрейд, да? Коса, фаллообразная, и из волос/шерсти. Что это?
Неплохая попытка, но на плече был кожаный вырост.--Grey (обсуждение) 12:17, 27 августа 2016 (MSK)
Не желаете ли потрогать мою кожаную косу? А ещё у меня дома живёт кожаный питон, иногда я играю ему на кожаной флейте.

Одна из лучших паст на мракопедии. Если бы еще развить немного, раза в 3 удлинить, не более.

А-хах, я тоже, читая описание косы, подумала о том, что по смыслу было бы логичнее если бы девочка ИРА оказалась мальчиком Сетей. Мол, "а у меня в штанах растёт коса! Хочешь потрогать?" Потому что в том виде, как есть, текст - фигня фигней. И не смешно и не страшно. --Yonakano (обсуждение) 14:42, 2 июня 2018 (MSK)

А Ирина сестра тоже была мальчиком и заманивала девочек в туалет и на поле со вполне мальчишеской целью.