Памятка, если вас посылают на войну против вашей воли (обновлено 23/09)Помогите завершить войну — поддержите армию Украины
(в том числе анонимно криптовалютой) -- адм. toriningen
(в том числе анонимно криптовалютой) -- адм. toriningen
Обсуждение:Вопросы и ответы (Юлия Фридман)
Материал из Мракопедии
Я мало того, что ничего не понял и буду очень благодарен, если мне объяснят, в чём суть-то, так ещё и не уверен, насколько это состоятельно как, собственно, стихотворение. Myswordishatred (обсуждение) 10:38, 17 июня 2019 (MSK)
- По-моему, с точки зрения сюжета - все просто, к девушке в гости просто приходит ведьма, за поговорить, ведьме скучно, а девушка все про женихов у ведьмы выпытывает, а ведьму этот вопрос уже достал. А когда, они, наконец, нажираются, то похуй, у главной героини уже скелеты в гостиной пляшут.
- А с точки зрения рифмы и ритма, ну хз, мне нравится, иначе не постил бы--5.79.86.129 21:48, 18 июня 2019 (MSK)